Der Vorstand des WCC

(Wahlperiode: 2018 - 2021)
Am 26.10.2018 wurden in den neuen Vorstand gewählt:

Präsident:Stoppke, Andreaspraesident@wcc-ev.de
Vizepräsident:Pech, Rainerr.pech@wcc-ev.de
Schatzmeister:Stoppke, Heidih.stoppke@wcc-ev.de
Schriftführer:Pohl, Cindycindy.kubicek@wcc-ev.de

Der Ausschuss des WCC

(Wahlperiode: 2019 - 2022)
Am 18.10.2019 wurden in den neuen Ausschuss gewählt:

Ordnungsgruppe:Daniel, Marcom.daniel@wcc-ev.de
Programmgruppe:Pech, Rainerr.pech@wcc-ev.de
Dekogruppe:Opitz, Christianc.opitz@metallbau-opitz.de
Funkengarde:Georgi, Lisal.georgi@computec-chemnitz.de
Technikgruppe:Görne, Mariom.goerne@wcc-ev.de

Die Revisionskommission des WCC:

(Wahlperiode: 2018 - 2021)
Am 26.10.2018 wurden in die neue Revisionskommission gewählt:

Revisor 1:Stoppke, Michael
Revisor 2:Pohl, Cindy
Revisor 3:Lesch, Mandy